"Атом" и "Аксай" победители Кубка и Первенства 3 дивизиона!

0 Комментарии
102
11-11-2019

9 и 10 ноября прошли завершающие матчи финального турнира Кубка России по футболу среди команд 3 дивизиона. После победы над Ильпаром из Пермского края в предпоследнем туре соревнований, Кубок России по футболу среди команд 3 дивизиона впервые в истории завоевала команда "Атом" Нововоронеж. В последнем же туре футболисты команд "Знамя" Ногинск и "Дорожник" Каменка в очном споре определяли серебряного и бронзового призеров. Здесь сильнее оказались футболисты из пензенской области.

По итогам соревнований оргкомитет определил лучших игроков турнира в следующих номинациях:

Вратарь - Селезнев Дмитрий ("Атом" Нововоронеж);

Защитник - Курбанов Шамиль (ФШМ Москва);

Полузащитник - Разделкин Владислав ("Знамя" Ногинск);

Нападающий - Антонов Дмитрий ("Дорожник" Каменка);

Бомбардир - Гайдуков Артем ("Атом" Нововоронеж)

Игрок - Якунин Денис ("Атом" Нововоронеж).

10 ноября состоялись решающие матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона. В матче за 3 место встречались команды "Ноглики" Сахалин и "Красный - СГАФКСТ" Смоленск. В первом тайме команды обменялись голами, а ближе к концу матча два удаления оставили дальневосточников вдевятером, но несмотря на это им удалось завершить основное время матча вничью 1:1. В серии пенальти блестяще проявил себя вратарь островной команды Денис Хомяков отразивший 2 удара смоленских футболистов с 11-метровой отметки.

В финальном матче турнира "Аксай" из Ростовской области и "Олимп-2" Химки очень осторожно провели весь первый тайм, а ближе к середине второго прекрасный удар Александра Аброскина с 30 метров всколыхнул сетку ворот за спиной Даду Хидриева. После этого подмосковные футболисты активизировались и имели несколько возможностей сравнять счет. Но окончательно разбил их надежды гол Наставшего Александра за 2 минуты до конца матча.

Вратарь - Хомяков Денис ( "Ноглики" Сахалин);

Защитник - Чежия Ираклий ("Олимп-2" Химки);

Полузащитник - Кисметов Роман ("Аксай" Ростовская область);

Нападающий - Алхазов Александр ("Олимп-2" Химки);

Бомбардир - Мешковский Василий ("Красный - СГАФКСТ" Смоленск);

Игрок - Бурченко Максим ("Аксай" Ростовская область).

Больше фото на странице ВК

0.0
Запись обновлена: 11 Ноябрь, 2019
Похожие статьи : "Ростов" - победитель Первенства среди команд спортивных школ! Северо-Запад - победитель Первенства России (игроки 2003 г.р.) Старт турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ «Академия» из Пермского края победитель кубка РФС Победитель Первенства России среди женских команд команда училища олимпийского резерва №2 ИТОГИ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ ИГР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА КУБКА "СПУТНИК-СПОРТ" Итоги третьего тура детско-юношеского турнира кубка "Спутник-Спорт" Итоги второго тура детско-юношеского турнира кубка "Спутник-Спорт" Итоги первого тура детско-юношеского турнира кубка "Спутник-Спорт" Результаты 5-го тура летнего кубка "Спутник-Спорт" 2019