"Ростов" - победитель Первенства среди команд спортивных школ!

0 Комментарии
35
1-12-2019

Финальный матч между ростовчанами и ярославским "Шинником" прошел в напряженной и драматической борьбе. После первого тайма благодаря голам Егора Малышева и Павла Кузнецова "Шинник" выигрывал со счетом 2:0. Однако во втором тайме картина резко поменялась. Одним за одним в ворота ярославской команды влетело три мяча, авторами которых стали Данил Хромов, Андрей Лангович и Тамаз Топурия. Причем последний мяч был забит в компенсированное судьей время.

Матч за 3-е место между "Юностью"  Владикавказ и "Крыльями Советов"  Самара закончился вничью 1:1. Голами в первом тайме обменялись самарец Сергей Габелашвили и владикавказец Заур Джаваев. Серия послематчевых пенальти принесла успех "Юности", счет серии 4:1 в их пользу.

Запись обновлена: 01 Декабрь, 2019
Похожие статьи : Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Первенство среди команд спортивных школ» Северо-Запад - победитель Первенства России (игроки 2003 г.р.) Полуфиналы. Первенство России среди субъектов РФ и МРО. "Атом" и "Аксай" победители Кубка и Первенства 3 дивизиона! Старт турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов РФ Кубок России по футболу среди команд 3 дивизиона Первенство России по футболу среди команд 3 дивизиона сезона 2019 года «Академия» из Пермского края победитель кубка РФС Кубок Российского футбольного союза среди смешанных детских команд Победитель Первенства России среди женских команд команда училища олимпийского резерва №2